vai al contenuto
Portale Web
Partenze annullate della linea
Scarica una nuova linea
This page requires JavaScript to run.
Linea
Muoversi a Torino
-
Percorso della linea
3106
Fermate
Orari
CHIVASSO (V. PO) ➔ CRESCENTINO (24.-27.4., 30.4.-4.5., 7.-11.5., ...)
CATTANEO EST ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
TAZZOLI C.2 ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
CHIVASSO (OSPEDALE) ➔ TORINO, CORSO GROSSETO (Lun-Ven)
CRESCENTINO (V.COLOMBO) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Ven)
CHIESA DELLA SALUTE ➔ CHIVASSO, OSPEDALE (Lun-Ven)
CHIVASSO (V. PO) ➔ TORINO, CORSO TAZZOLI (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ TORINO, CORSO TAZZOLI (Lun-Sab)
CRESCENTINO (V.COLOMBO) ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ CRESCENTINO (Lun-Sab)
GTT Servizio Extraurbano
Tempo reale
Fermata
Alle
Prossimo
TAZZOLI C.2
143
C. TAZZOLI / V. SAN REMO
06:15
06:15
POMA
1008
C. TAZZOLI / V. POMA
06:15
06:15
CATTANEO EST
1006
C. TAZZOLI / P.CATTANEO
06:16
06:16
SETTEMBRINI C.20
2962
C. SETTEMBRINI DOPO C.20
06:19
06:19
SETTEMBRINI C.19
2973
SETTEMBRINI C.19 - POLITECNICO
06:19
06:19
SETTEMBRINI C.18
2964
C. SETTEMBRINI C.18
06:19
06:19
SETTEMBRINI C.17
2966
C. SETTEMBRINI C.17
06:20
06:20
SETTEMBRINI C.16
2968
C. SETTEMBRINI C.16
06:21
06:21
SETTEMBRINI C.15
2970
C. SETTEMBRINI C.15
06:21
06:21
CAIO MARIO
1102
C. UNIONE SOVIETICA / V. NICHELINO
06:22
06:22
MONGRENO
587
C. CASALE N.310
06:45
06:45
SASSI-SUPERGA
589
SASSI-SUPERGA - TRANVIA A CREMAGLIERA
06:45
06:45
CAFASSO
1332
C. CASALE 410
06:47
06:47
CASALE N.472
1792
C. CASALE FRONTE N.447
06:48
06:48
CROCE
1790
V. TORINO DOPO V. CROCE SAN MAURO
06:49
06:49
PESCATORI
1788
V. TORINO N.191 SAN MAURO
06:50
06:50
DELLE PIETRE
1786
V. TORINO N.113 SAN MAURO
06:50
06:50
LA VALLE
1784
V. TORINO N.37 SAN MAURO
06:51
06:51
DIAZ
1779
DIAZ (P.LE EUROPA)
06:53
06:53
CASALE N.33
1776
V. CASALE FRONTE N.33 SAN MAURO
06:53
06:53
SAN MAURO (SCAMBIO PESO)
10787
06:54
06:54
SAN MAURO (SAMBUY)
10793
Via Casale, 230
06:56
06:56
CASTIGLIONE (MOLINO)
10796
Via Castiglione (Molino)
06:57
06:57
CASTIGLIONE (PEDAGGIO)
10799
Via Torino
06:58
06:58
CASTIGLIONE (FORNACE)
10802
Via Torino, 92
06:59
06:59
CASTIGLIONE (REZZA)
10805
Via Torino, 187
07:00
07:00
CASTIGLIONE (SANT' EUFEMIA)
10808
CASTIGLIONE (SANT'EUFEMIA)
07:02
07:02
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE / DIAZ)
10811
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE/DIAZ)
07:03
07:03
GASSINO (CENTRO)
10814
Via Regione Fiore, 2
07:05
07:05
GASSINO (SOBRERO)
10818
07:05
07:05
GASSINO (V. MONTE CERVINO)
10820
GASSINO (VIA MONTE CERVINO)
07:05
07:05
GASSINO (V. VAL BAUDANA)
10821
GASSINO (VIA VAL BAUDANA)
07:06
07:06
SAN RAFFAELE CIMENA (V. TORINO 45)
10823
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA TORINO 45)
07:06
07:06
PIANA SAN RAFFAELE
10826
07:07
07:07
SAN RAFFAELE CIMENA (V. CHIVASSO 64)
10829
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA CHIVASSO 64)
07:07
07:07
SAN RAFFAELE CIMENA (V. CHIVASSO 41)
10832
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA CHIVASSO 41)
07:07
07:07
SAN RAFFAELE CIMENA (CA' ROSSA)
10835
SAN RAFFAELE CIMENA (CÀ ROSSA)
07:08
07:08
SAN RAFFAELE CIMENA
10838
07:09
07:09
CASTAGNETO PO (SERRAUDA)
10841
07:10
07:10
CASTAGNETO PO (GALLEANI)
10844
07:11
07:11
CASTAGNETO PO (BV. CASTAGNETO PO)
10847
CASTAGNETO PO (BIVIO CASTAGNETO PO)
07:11
07:11
CASTAGNETO PO (BV. PONTE PO)
10478
CASTAGNETO PO (BIVIO PONTE PO)
07:12
07:12
CHIVASSO (V. PO)
20472
CHIVASSO (VIA PO)
07:14
07:14