AlleLineaDestinazione
17:1870VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO
17:5170MONCALIERI, BORGO AJE - PIAZZA FAILLA
18:1870VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO
18:5170MONCALIERI, BORGO AJE - PIAZZA FAILLA
19:1870VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO
19:4770MONCALIERI, BORGO AJE - PIAZZA FAILLA
20:1170VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO
20:4770MONCALIERI, BORGO AJE - PIAZZA FAILLA
21:1170VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO
22:3770MONCALIERI, BORGO AJE - PIAZZA FAILLA
23:0170VANCHIGLIA, CORSO SAN MAURIZIO