vai al contenuto
Portale Web
Partenze annullate della linea
Scarica una nuova linea
This page requires JavaScript to run.
Linea
Muoversi a Torino
-
Percorso della linea
34
Fermate
Orari
VIII MARZO ➔ OSPEDALI, VIA VENTIMIGLIA (Lun-Sab)
PORTOFINO ➔ OSPEDALI, VIA VENTIMIGLIA (Lun-Sab)
CIMITERO PARCO CAP ➔ OSPEDALI, VIA VENTIMIGLIA (Lun-Sab)
VENTIMIGLIA CAP ➔ CIMITERO PARCO, VIA BERTANI (UMC) (Lun-Sab)
VENTIMIGLIA CAP ➔ LIMITATO, VIA BARBERA (Lun-Sab)
VENTIMIGLIA CAP ➔ BEINASCO, STRADA TORINO (Lun-Sab)
PORTOFINO ➔ BEINASCO, STRADA TORINO (Lun-Ven)
GTT Servizio Urbano
Tempo reale
Fermata
Alle
Prossimo
VIII MARZO
2780
STR. TORINO FRONTE CENTRO COMMERCIALE
18:22
18:48
MIRAFIORI
3083
V. FALCONE / V. MIRAFIORI BEINASCO
18:23
18:49
CASTELLO DEL DROSSO
1150
STR. DEL DROSSO FRONTE N.31
18:25
18:51
ANSELMETTI
1152
STR. DEL DROSSO N.184
18:28
18:54
DROSSO
1154
V. NEGARVILLE N.37
18:30
18:55
QUARELLO SUD
3425
V. NEGARVILLE / V. QUARELLO
18:31
18:56
PLAVA C.31
1904
V. PLAVA DOPO V. NEGARVILLE
18:32
18:57
NEGARVILLE EST
1159
V. PLAVA N.113
18:33
18:58
FACCIOLI
1162
V. PLAVA / V. FACCIOLI
18:34
18:59
CONI ZUGNA
3534
V. PLAVA / V. CONI ZUGNA
18:35
19:00
VALLARSA
1163
V. PLAVA DOPO V. SAN MICHELE DEL CARSO
18:36
19:01
UNIONE SOVIETICA
1165
V. FARINELLI DOPO C. UNIONE SOVIETICA
18:37
19:02
MORANDI
1142
V. FARINELLI FRONTE V. TOGLIATTI
18:38
19:03
OSPEDALE VALLETTA
1166
V. FARINELLI FRONTE V. COGGIOLA
18:39
19:04
FARINELLI
1075
FARINELLI - CIRCOSCRIZIONE 2
18:40
19:05
PAVESE
1081
C. UNIONE SOVIETICA / V. PAVESE
18:41
19:06
PORTOFINO
1169
V. BARBERA N.18
18:43
19:08
ISLER
1171
V. BARBERA / STR. DELLE CACCE
18:43
19:08
FLEMING - C.N.R.
496
STR. DELLE CACCE / V. FLEMING
18:44
19:09
BOVETTI
494
STR. DELLE CACCE DOPO V. BOVETTI
18:45
19:09
VERGA
1173
STR. DELLE CACCE / STR. CASTELLO DI MIRAFIORI
18:46
19:10
PARCO COLONNETTI
1175
PARCO COLONNETTI - MAUSOLEO BELA ROSIN
18:47
19:11
ARTOM
484
ARTOM - PALACUPOLE
18:49
19:13
SAPRI
482
V. FRATELLI GARRONE N.95
18:49
19:14
PISACANE
1178
V. MONASTIR N.35
18:50
19:15
SOMALIA
1181
V. CANDIOLO / V. SOMALIA
18:51
19:15
BENGASI SUD
2430
V. SESTRIERE / P.BENGASI MONCALIERI
18:53
19:17
BENGASI NORD
914
BENGASI NORD - M1
18:53
19:17
TESTONA
60
V. GENOVA N.233
18:54
19:18
SOMMARIVA
61
V. GENOVA FRONTE N.182
18:55
19:19
VALENZA
62
VALENZA (PALAVELA)
18:56
19:20
MILLEFONTI
63
V. GENOVA / V. MILLEFONTI
18:57
19:21
GARESSIO
64
V. GENOVA N.89
18:58
19:21
FINALMARINA
65
V. GENOVA / V. FINALMARINA
18:59
19:22
BAIARDI
66
BAIARDI (OSPEDALE CTO)
18:59
19:23
BOZZOLO
2459
P. BOZZOLO / C. SPEZIA
19:00
19:23
OSPEDALE SANT'ANNA
2460
V. VENTIMIGLIA DOPO C. SPEZIA
19:01
19:24
VENTIMIGLIA CAP
2133
VENTIMIGLIA
19:02
19:25