vai al contenuto
Portale Web
Partenze annullate della linea
Scarica una nuova linea
This page requires JavaScript to run.
Linea
Muoversi a Torino
-
Percorso della linea
3107
Fermate
Orari
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Ven)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO (Lun-Sab)
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
PIANA SAN RAFFAELE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ PIANA SAN RAFFAELE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ PIOVÀ MASSAIA (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO)
GASSINO (CENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ GASSINO
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (31.3.-1.4., 7.4., 14.4., ...)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (31.3.-1.4., 7.4., 14.4., ...)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
RACCONE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASTIGLIONE (REZZA)({range} dal {day})
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASTIGLIONE({range} dal {day})
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ SAN MAURO({range} dal {day})
CASTIGLIONE (REZZA) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO({range} dal {day})
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ CRESCENTINO({range} dal {day})
PIANA SAN RAFFAELE ➔ RACCONE({range} dal {day})
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ PIANA SAN RAFFAELE({range} dal {day})
DIAZ ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI({range} dal {day})
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO({range} dal {day})
GASSINO (CENTRO) ➔ SETTIMO TORINESE({range} dal {day})
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ GASSINO({range} dal {day})
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASALBORGONE (SCUOLE)({range} dal {day})
GTT Servizio Extraurbano
Tempo reale
Fermata
Alle
Prossimo
FIOCHETTO
10001
AUTOSTAZIONE DORA
07:45
08:20
PISA
2089
LUNGO DORA FIRENZE FRONTE N.105
07:45
08:20
STABILIMENTO GTT TORTONA
2287
C. TORTONA / STABILIMENTO GTT
07:48
08:23
TORTONA
573
C. BELGIO N.28
07:49
08:24
CHIETI
577
C. BELGIO N.60 D
07:50
08:25
BRIANZA
579
C. BELGIO N.96 B
07:51
08:26
CADORE
583
C. BELGIO N.168
07:52
08:27
PASINI
585
P. PASINI
07:53
08:28
MONGRENO
587
C. CASALE N.310
07:55
08:30
SASSI-SUPERGA
589
SASSI-SUPERGA - TRANVIA A CREMAGLIERA
07:55
08:30
CAFASSO
1332
C. CASALE 410
07:57
08:32
CASALE N.472
1792
C. CASALE FRONTE N.447
07:58
08:33
CROCE
1790
V. TORINO DOPO V. CROCE SAN MAURO
07:59
08:34
PESCATORI
1788
V. TORINO N.191 SAN MAURO
08:01
08:36
DELLE PIETRE
1786
V. TORINO N.113 SAN MAURO
08:02
08:37
LA VALLE
1784
V. TORINO N.37 SAN MAURO
08:03
08:38
DIAZ
1779
DIAZ (P.LE EUROPA)
08:05
08:40
CASALE N.33
1776
V. CASALE FRONTE N.33 SAN MAURO
08:06
08:41
SAN MAURO (SCAMBIO PESO)
10787
08:07
08:42
SAN MAURO (SAMBUY)
10793
Via Casale, 230
08:09
08:44
CASTIGLIONE (MOLINO)
10796
Via Castiglione (Molino)
08:11
08:46
CASTIGLIONE (PEDAGGIO)
10799
Via Torino
08:12
08:47
CASTIGLIONE (FORNACE)
10802
Via Torino, 92
08:13
08:48
CASTIGLIONE (REZZA)
10805
Via Torino, 187
08:15
08:50
CASTIGLIONE (SANT' EUFEMIA)
10808
CASTIGLIONE (SANT'EUFEMIA)
08:17
08:52
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE / DIAZ)
10811
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE/DIAZ)
08:18
08:53
GASSINO (CENTRO)
10814
Via Regione Fiore, 2
1 min
08:20
GASSINO (SOBRERO)
10818
2 min
08:20
GASSINO (V. MONTE CERVINO)
10820
GASSINO (VIA MONTE CERVINO)
3 min
08:21
GASSINO (V. VAL BAUDANA)
10821
GASSINO (VIA VAL BAUDANA)
4 min
08:22
SAN RAFFAELE CIMENA (V. TORINO 45)
10823
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA TORINO 45)
5 min
08:24
PIANA SAN RAFFAELE
10826
6 min
08:25
SAN RAFFAELE CIMENA (V. CHIVASSO 64)
10829
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA CHIVASSO 64)
7 min
08:26
SAN RAFFAELE CIMENA (V. CHIVASSO 41)
10832
SAN RAFFAELE CIMENA (VIA CHIVASSO 41)
8 min
08:26
SAN RAFFAELE CIMENA (CA' ROSSA)
10835
SAN RAFFAELE CIMENA (CÀ ROSSA)
9 min
08:28
SAN RAFFAELE CIMENA
10838
07:38
08:28
CASTAGNETO PO (SERRAUDA)
10841
07:41
08:31
CASTAGNETO PO (GALLEANI)
10844
07:41
08:31
CASTAGNETO PO (BV. CASTAGNETO PO)
10847
CASTAGNETO PO (BIVIO CASTAGNETO PO)
07:42
08:32
CASTAGNETO PO (BV. PONTE PO)
10478
CASTAGNETO PO (BIVIO PONTE PO)
07:43
08:33
CHIVASSO (V. PO)
20472
CHIVASSO (VIA PO)
07:45
08:35
CHIVASSO (V.LE VITTORIO VENETO)
10541
CHIVASSO (VIALE VITTORIO VENETO)
07:46
08:36
CHIVASSO (P.ZA DEL POPOLO)
11171
CHIVASSO (PIAZZA DEL POPOLO)
07:48
08:38
CHIVASSO (MOVICENTRO)
10544
07:50
08:40