vai al contenuto
Portale Web
Partenze annullate della linea
Scarica una nuova linea
This page requires JavaScript to run.
Linea
Muoversi a Torino
-
Percorso della linea
3107
Fermate
Orari
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Ven)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO (Lun-Sab)
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
PIANA SAN RAFFAELE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ PIANA SAN RAFFAELE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ PIOVÀ MASSAIA (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO)
GASSINO (CENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ GASSINO
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (24.3.-1.4., 7.4., ...)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (24.3.-1.4., 7.4., ...)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Ven)
RACCONE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Ven)
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASTIGLIONE (REZZA)({range} dal {day})
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASTIGLIONE (Lun-Ven)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ SAN MAURO (Lun-Ven)
CASTIGLIONE (REZZA) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Ven)
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ CRESCENTINO (Lun-Ven)
PIANA SAN RAFFAELE ➔ RACCONE (Lun-Ven)
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ PIANA SAN RAFFAELE (Lun-Ven)
DIAZ ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Ven)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
GASSINO (CENTRO) ➔ SETTIMO TORINESE (Lun-Sab)
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ GASSINO (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASALBORGONE (SCUOLE)({range} dal {day})
GTT Servizio Extraurbano
Tempo reale
Fermata
Alle
Prossimo
FIOCHETTO
10001
AUTOSTAZIONE DORA
09:10
PARMA
762
PARMA - MUSEO LAVAZZA
09:11
NOVARA
758
V. BOLOGNA DOPO C. NOVARA
09:13
PONCHIELLI
754
PONCHIELLI - ISTITUTO ZOOPROFILATTICO
09:15
CROCE ROSSA
750
V. BOLOGNA / P.LE CROCE ROSSA
09:16
MONTE ROSA
77
V. PORPORA N.53
09:21
DERNA SUD
79
C. GIULIO CESARE / P DERNA
09:22
OXILIA
1283
C. GIULIO CESARE DOPO V. OXILIA
09:23
TORINO (C.SO G.CESARE/LUNGO STURA LAZIO)
10365
TORINO (CORSO GIULIO CESARE/LUNGO STURA LAZIO)
09:26
CENTRO COMMERCIALE
1333
C. ROMANIA DOPO P.LE AUTOSTRADE
09:28
ROMANIA N.546
1335
C. ROMANIA N.546
09:30
VILLAGGIO OLIMPIA
1339
C. TORINO N.99 SETTIMO T.SE
09:33
NERVI
1337
V. TORINO DOPO V. NERVI SETTIMO
09:34
BARACCA
1349
V. TORINO FRONTE C. PIEMONTE SETTIMO T.SE
09:38
PIRANDELLO
1315
V. TORINO N.49
09:39
ALESSANDRIA
1353
C. AGNELLI DOPO V. ALESSANDRIA SETTIMO T.SE
09:41
MONTELLO
1358
V. PIAVE PRIMA DI V. MONTELLO SETTIMO T.SE
09:43
PIAZZA MERCATO
1678
V. DALLA CHIESA DOPO N.10
09:45
LEVI
1109
V. GALILEO FERRARIS PRIMA DI V. LEVI SETTIMO T.SE
09:45
GIOBERTI
1561
V. LOMBARDIA PRIMA DI V. GIOBERTI
09:46
SETTIMO (CIMITERO)
10560
09:47
SETTIMO (V. MILANO/V. BRESCIA)
10419
SETTIMO (VIA MILANO/VIA BRESCIA)
09:48
SETTIMO (HOTEL GREEN CENTER)
10421
09:48
SETTIMO (STAB. REJNA)
10424
SETTIMO (STABILIMENTO REJNA)
09:49
SETTIMO (MEZZI PO)
10430
09:51
BRANDIZZO (V. TORINO/V. ROSSELLI)
10436
BRANDIZZO (VIA TORINO/VIA ROSSELLI)
09:52
BRANDIZZO (MERCATONE)
10439
09:53
BRANDIZZO (CAMPO SPORTIVO)
10442
09:53
BRANDIZZO (V. TORINO/V. PASUBIO)
10445
BRANDIZZO (VIA TORINO/VIA PASUBIO)
09:54
BRANDIZZO (CENTRO)
10448
09:55
BRANDIZZO (V. TORINO/V. BOLOGNA)
10451
BRANDIZZO (VIA TORINO/VIA BOLOGNA)
09:55
BRANDIZZO (ALBERGO PINETA)
10454
09:56
CHIVASSO (CASELLO 20-RIVOIRA)
10460
CHIVASSO (CASELLO 20/RIVOIRA)
10:00
CHIVASSO (STR. TORINO 45)
10463
CHIVASSO (STRADA TORINO 45)
10:01
CHIVASSO (POLITEAMA)
10468
10:02
CHIVASSO (V. PO)
20472
CHIVASSO (VIA PO)
10:05
CHIVASSO (V.LE VITTORIO VENETO)
10541
CHIVASSO (VIALE VITTORIO VENETO)
10:06
CHIVASSO (OSPEDALE)
17426
10:07
CHIVASSO (C.SO FERRARIS/V. TOGLIATTI)
17423
CHIVASSO (CORSO FERRARIS/VIA TOGLIATTI)
10:08
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI
17420
CHIVASSO (CORSO FERRARIS)/IST UBERTINI
10:10