vai al contenuto
Portale Web
Partenze annullate della linea
Scarica una nuova linea
This page requires JavaScript to run.
Linea
Muoversi a Torino
-
Percorso della linea
3107
Fermate
Orari
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Ven)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO (Lun-Sab)
PIOVA' MASSAIA (P.ZA SAN MARTINO) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
PIANA SAN RAFFAELE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ PIANA SAN RAFFAELE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO) (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO (Lun-Sab)
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ PIOVÀ MASSAIA (Lun-Sab)
CHIVASSO (V. PO) ➔ BRUSASCO (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CASALBORGONE, SCUOLE (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI (Lun-Sab)
FIOCHETTO ➔ CHIVASSO, VIA ORTI (Lun-Sab)
ORTI (CHIVASSO) ➔ FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ ORTI (CHIVASSO)
GASSINO (CENTRO) ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO
FIOCHETTO ➔ GASSINO
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO (31.3.-1.4., 7.4., 14.4., ...)
FIOCHETTO ➔ BRUSASCO (31.3.-1.4., 7.4., 14.4., ...)
CHIVASSO (C.SO FERRARIS)-IST. UBERTINI ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
RACCONE ➔ TORINO, VIA FIOCHETTO({range} dal {day})
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASTIGLIONE (REZZA)({range} dal {day})
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ CASTIGLIONE({range} dal {day})
CHIVASSO (MOVICENTRO) ➔ SAN MAURO({range} dal {day})
CASTIGLIONE (REZZA) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO({range} dal {day})
BRUSASCO (P.ZA RITANA) CAP ➔ CRESCENTINO({range} dal {day})
PIANA SAN RAFFAELE ➔ RACCONE({range} dal {day})
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ PIANA SAN RAFFAELE({range} dal {day})
DIAZ ➔ CHIVASSO, ISTITUTO UBERTINI({range} dal {day})
CASALBORGONE (SCUOLE) ➔ CHIVASSO, MOVICENTRO({range} dal {day})
GASSINO (CENTRO) ➔ SETTIMO TORINESE({range} dal {day})
SETTIMO (C.SO BRUNELLESCHI) ➔ GASSINO({range} dal {day})
ORTI (CHIVASSO) ➔ CASALBORGONE (SCUOLE)({range} dal {day})
GTT Servizio Extraurbano
Tempo reale
Fermata
Alle
Prossimo
FIOCHETTO
10001
AUTOSTAZIONE DORA
16:50
17:50
PISA
2089
LUNGO DORA FIRENZE FRONTE N.105
16:50
17:50
STABILIMENTO GTT TORTONA
2287
C. TORTONA / STABILIMENTO GTT
16:53
17:53
TORTONA
573
C. BELGIO N.28
16:54
17:54
CHIETI
577
C. BELGIO N.60 D
16:55
17:55
BRIANZA
579
C. BELGIO N.96 B
16:56
17:56
CADORE
583
C. BELGIO N.168
16:57
17:57
PASINI
585
P. PASINI
16:58
17:58
MONGRENO
587
C. CASALE N.310
17:00
18:00
SASSI-SUPERGA
589
SASSI-SUPERGA - TRANVIA A CREMAGLIERA
17:00
18:00
CAFASSO
1332
C. CASALE 410
17:02
18:02
CASALE N.472
1792
C. CASALE FRONTE N.447
17:03
18:03
CROCE
1790
V. TORINO DOPO V. CROCE SAN MAURO
17:04
18:04
PESCATORI
1788
V. TORINO N.191 SAN MAURO
17:06
18:06
DELLE PIETRE
1786
V. TORINO N.113 SAN MAURO
17:07
18:07
LA VALLE
1784
V. TORINO N.37 SAN MAURO
17:08
18:08
DIAZ
1779
DIAZ (P.LE EUROPA)
17:10
18:10
CASALE N.33
1776
V. CASALE FRONTE N.33 SAN MAURO
17:11
18:11
SAN MAURO (SCAMBIO PESO)
10787
17:14
18:14
SAN MAURO (SAMBUY)
10793
Via Casale, 230
17:16
18:16
CASTIGLIONE (MOLINO)
10796
Via Castiglione (Molino)
17:19
18:19
CASTIGLIONE (PEDAGGIO)
10799
Via Torino
17:21
18:21
CASTIGLIONE (FORNACE)
10802
Via Torino, 92
17:23
18:23
CASTIGLIONE (REZZA)
10805
Via Torino, 187
17:25
18:25
CASTIGLIONE (SANT' EUFEMIA)
10808
CASTIGLIONE (SANT'EUFEMIA)
17:27
18:27
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE / DIAZ)
10811
GASSINO (CIRCONVALLAZIONE/DIAZ)
17:28
18:28
GASSINO (CENTRO)
10814
Via Regione Fiore, 2
17:29
18:29
GASSINO (CENTRO)
20814
Via Novara, 49A
17:30
18:30