Itinerary suggestions

1 h 24 min
1.1 km
15:18
15:19
 Stazione CASELLE AEROPORTO
SFMA
 BALDISSERA
46
16:43
1 h 14 min
1.1 km
16:18
16:19
 Stazione CASELLE AEROPORTO
SFMA
 BALDISSERA
46
17:33
1 h 31 min
1.1 km
17:18
17:19
 Stazione CASELLE AEROPORTO
SFMA
 BALDISSERA
46
18:50